Как суд может помочь должнику, которому выплачиваются только 50% зарплаты, оставляя ему меньше минимума прожиточного, в то время как должник не работает

• г. Уфа

Я должник по постановлениями суда. И мне должны по постановлению суда. С меня высчитывают 50% с зарплаты.. после чего у меня остается меньше минимума прожиточного... а должник мой так и не выплачивает так как не работает.. может ли суд чем то помочь?

Ответы на вопрос (1):

Азатам! Вам может помочь пока только юрист, если изучит правовую ситуацию и все судебные документы. ГАДАЛОК НА САЙТЕ НЕТ!