Городская администрация выпустила два постановления в один день - выделение земельного участка для многоквартирного строительства и присвоение гражданину звания почетный строитель - последствия и возможные объяснения

• г. Махачкала

В один день и под одним номером администрация города выпустила два постановления - о выделение земельного участка под многоквартирное строительство и о присвоение гражданину звания почетный строитель. Как это могла произойти и какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (2):

Да никаких толком и не будет. Техническая ошибка, да и всё. Пусть исправляют.

С уважением.

Благодарю за ответ Альберт Евгеньевич! Как исправить если эти постановления выпущены в 2003 году?