У знакомого нашли в моче следы препарата ФЛУОКСИДИН, суд лишает прав, разве он относится к запрещённых наркотическим?

• г. Самара

У знакомого нашли в моче следы препарата ФЛУОКСИДИН, суд лишает прав, разве он относится к запрещённых наркотическим?

Ответы на вопрос (3):

Нет этот препарат не относится к запрещенным или наркотическим. Но между тем это антидеприсант, который назначают по рецепту врача. Если у вас есть назначение предоставить его нужно было в суд.

Простите, спасибо за ответ,.. но всё же суд вынес приговор о лишении прав.

Так вы почитайте постановление там суд все расписал про это лекарство.