Что произойдет, если я заберу свою машину, которую хотят продать банку, но у меня есть вторые ключи и я знаю ее местонахождение?

• г. Казань

У меня забрали машину были судебные и со стороны банка. Со стороны банка хотят продать машину ПТС не дал еще. есть вторые ключи знаю где находится машина если заберу машину что за это?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш автомобиль находится официально в аресте и передан взыскателю (банку) для реализации, то вы понесете уголовную ответственность.