Проблемы с проветриванием в общежитии - что делать в данной ситуации?

• г. Волгоград

Живу в общежитии в приватизированной кварте, общежитие делится на блоки, в нашем блоке 4 квартиры, у меня ребёнок 4-х лет, который любит сидя на полу играть в игрушки, проблема в том, что Соседка по блоку открывает три окна на весь день на проветривание и из-за этого холодно и сквасит у нас в квартире по полу, ребёнок заболевает, я закрываю окна сквозняка нет, Соседка открывает тут же, я постоянно с ней ругаюсь, на улице холодно, зима и ветер, уже с двух окон сняла ручки, у нас в блоке не курят, нет посторонних, что вообще делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно вряд ли Вы, что то сделаете, только путём договоров, договоритесь на определённое время проветривания, составьте график, например с 14.00 до 16.00 проветривание, пока ребёнок спит, либо гуляете.