Возможно ли поставить печать о расторжении брака в другом городе, если у меня остался штамп о прописке в этом городе?

• г. Москва

У меня стоит штамп о прописке в другом городе, хотя я оттуда выписался, но штампа о выписке нет. Можно ли поставить печать о расторжении брака в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака в некоторых случаях недостаточно только обращения в ЗАГС (для проставления печати).