Какие права у нас, живущих в военном городке без другого жилья, на проживание в выданной отцом квартире?

• г. Иркутск

Я с мамой проживаю в военном городке более 30 лет. Квартира выдавалась отцу (на всех членов семьи) . Родители в разводе более 20 лет. Отец выписался сразу как развелись. Квартира не является служебной. И у нас постоянная прописка. Могут ли нас выселить из этой квартиры, если у нас нет другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не является служебной и военный городок не имеет статуса "закрытого", то оснований для вашего выселения я не вижу.