Как сохранить жилье после развода, если муж военнослужащий

• г. Улан-Удэ

Мой муж военнослужащий. Семья на грани развода У нас нет детей, проживаем в служебном жилье прописка у нас в ней постоянная. Могут ли меня при разводе выселить из него? Другого жилья у меня нет, уходить некуда. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня при разводе выселить из него?

могут, так как служебное жилье предоставляется военнослужащему во время прохождения им службы (ст.15 ФЗ "о статусе военнослужащих").

Спросить
Пожаловаться

Мой муж военнослужащий. Семья на грани развода. У нас несовершеннолетний ребенок (2 года 9 мес), проживаем в служебном жилье, прописка у нас в ней постоянная. Могут ли нас при разводе выселить из него? Другого жилья у нас нет. Что мне делать?

Семья на грани развода. Есть ребенок 3-х лет. оформлена ипотека на мужа. Другого жилья нет. как при разводе может быть разделено жилье?

Мы обо военнослужащие у вас двое несовершеннолетних детей. Собираемся подавать на развод. В 2016 муж получил военную ипотеку в другом городе. Живём сейчас в служебном жилье. Он служебное жилье получал с нами. Можно ли после развода, мне с детьми остаться в служебном жилье? У меня нет своего жилья.

Военнослужащий уволился, получил жилье по избранному месту жительства. В настоящее время проживает с семьей, один из членов которой является действующим военнослужащим, в служебном жилье по прежнему месту службы. Могут ли выселить из служебного жилья, при наличии права у супруги (военнослужащей) на служебное жилье.

Мы проживаем в служебной квартире по договору найма, т.к. муж военнослужащий. 2-е совместных детей. Я сейчас отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Муж подаёт на развод. Могут ли меня с детьми выселить из служебной квартиры после развода, если у нас нет другого жилья?

У нас вопрос по военному служебному жилью.

Мы проживаем в служебном жилье, прописка постоянная, двое несовершеннолетних детей, имеем квартиру взятую по военной ипотеке, в радиусе 60 километров от места службы. Имеют ли право нас выселить из служебного жилья?

Я с супругом на грани развода, у него в собственности имеется квартира взятая по военной ипотеке, проживаем мы в служебном жилье а зарегистрированы при военской части. В данной момент супруг служит в другом городе и там служебного жилья не имеет. Могут ли меня с детьми 4 года и новорожденным по заявлению супруга выселить из квартиры? Иного жилья для проживания у меня нет. И на что я могу рассчитывать при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: муж военнослужащий, проживаем в служебной квартире, двое несовершеннолетних детей. Как будет решаться вопрос со служебной квартирой в случае развода? Другого жилья у нас нет. Могут ли нас с детьми выселить из служебной квартиры?

Доброго времени суток. Меня зовут Анна. Разрешите задать несколько вопросов. Прожив с мужем 6 лет, он решил подать на развод из-за другой женщины. Проживаем в служебном жилье, прописаны в воинской части. Просит освободить служебное жилье. Имеют ли право выселить 5-ти летнего ребенка из служебного жилья и лишить прописки после развода?

Муж офицер, я служащая МО. Муж требует развод. Прописка постоянная при части. На очереди на квартиру стоял он. Ребенок взрослый. Нас могут развести? Мне прописываться некуда, жилья другого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение