Как сохранить жилье после развода, если муж военнослужащий

• г. Улан-Удэ

Мой муж военнослужащий. Семья на грани развода У нас нет детей, проживаем в служебном жилье прописка у нас в ней постоянная. Могут ли меня при разводе выселить из него? Другого жилья у меня нет, уходить некуда. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня при разводе выселить из него?

могут, так как служебное жилье предоставляется военнослужащему во время прохождения им службы (ст.15 ФЗ "о статусе военнослужащих").