Судебное разбирательство - Известные лица избили 11-летнего моего сына возле школы, сотрудник ПДН утверждает, что на их родителей не будет подано в суд, как подать в суд и в какие сроки

• г. Пермь

Моего сын 11 лет возле школы избили известные лица тоже 11 лет. Сотрудник ПДН говорит придет отказ и на учет их не поставят. Сына из потерпевшего делают провокатором, но это лож. Как подать на их родителей в суд и в течении какого времени. Наш сын еще в больнице. С 28 декабря до сегодняшнего дня.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Вам не в суд надо, Денис, а обратиться в прокуратуру.

Быстрее будет, если обратитесь на личный прием к прокурору (прием идет ежедневно, часы приема на сайте Вашей прокуратуры).