Я беременна, отца моего ребенка посадили, если я заключаю с ним брак буду ли я получать какие либо пособия?

• г. Тверь

Я беременна, отца моего ребенка посадили, если я заключаю с ним брак буду ли я получать какие либо пособия?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительных пособий получать не будете, только алименты. Если останетесь матерю одиночкой, вот тогда Вам будут положены определенные льготы и пособия.