Отказался от юридической помощи и хочу вернуть внесенные предварительно деньги - роль отдела контроля качества и способы возмещения

• г. Омск

Отказался от юридической помощи и прошу вернуть мои деньги, внесённые в договор предварительно, он ссылается на отдел контроля качества, что мол там мне это вернут. Что это такое и как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам морочат голову. Вы имеете право на расторжение договора согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей. Пишите претензию с требованием возврата денег. Если реакции не будет-смело обращайтесь в суд.