Жертва домашнего насилия - семейная пара напала на меня после замечания о грязных строительных вещах

• г. Симферополь

Меня избили соседи (семья) когда я им сделал замечание что в детской коляске положили грязные строительные вещи; обставили так, что будто я нанес "два и более ударов", есть свидетель, и получил в ответ. Я естественно, понимаю что законом ничего не добьюсь, хочу избить соответственно - так как первый раз имея воспитание не мог ударить старшего и женщину, что может меня грозить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Избиение - уголовно-наказуемое деяние. Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Более того, причинение телесных повреждений может повлечь за тобой тяжкие последствия, за которые вы также будете отвечать по всей строгости закона.