У моей дочери, (10 класс) по математике полугодовая оценка 2.По все остальным предметам 4-5.Могут ли ее отчислить из школы?

• г. Москва

У моей дочери, (10 класс) по математике полугодовая оценка 2.По все остальным предметам 4-5.Могут ли ее отчислить из школы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет. Неудовлетворительная оценка лишь показывает уровень знаний вашей дочери.

Это не основание для отчисления.

Нет это не причина для отчисления. Если двойка в году, оставят на второй год.