Имеется задолженность за транспортный налог более 2 х лет, могу ли я продать авто?

• г. Ханты-Мансийск

Имеется задолженность за транспортный налог более 2 х лет, могу ли я продать авто?

Ответы на вопрос (3):

Если покупатель пробьёт вашу машину на ней будет висеть долг.

А через гаи пройдёт?запрета не будет?

Добрый вечер, если арест на авто не наложен, то конечно можете. У налоговой есть право на обращение в суд с требованиями о взыскании задолженности по налогам.