Как избежать риска развода и утраты имущества при подаче на расширение жилья вместе с женой и ее детьми?

• г. Москва

Ярасписался с дамой тремя ее детьми подаем на расчирение жилья как мне сделать чтоб жена меня получением жилья не кинула не развелась и не присвоила все себе менявыкинув на ыулицу бомйом если у меня в солбственности малогабаритка апри расчирене меня могут заставить власти отказатрься от своей собственности.

Ответы на вопрос (1):

У вас квартира в Москве?