Как перевести школьника на домашнее обучение?

• г. Магадан

Обучать ребёнка дома, оградив его от возможности стороннего влияния...

Ответы на вопрос (1):

Такого рода обучение предусмотрено не для того, чтобы оградить ребенка от стороннего влияния. Поэтому в вашем случае это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Инструктор обучить квалифицированно не может только кричит, при этом деньги за обучение взяла, а обучать отказывается.

Приведите пример влияния норм национального права на международное и обратный пример (влияние норм международного права на национальное)

Может ли любой родитель обучать своего ребенка методом дистанционного образования или такая возможность зависит от населенного пункта. Спасибо!

Ищу информацию какой договор нужен для использования фото автора в коммерческих целях с полным выкупом авторских прав или без возможности его стороннего распространения.

Необходимо организовать Охрану Труда на предприятии численностью менее 50 человек. (около 20). Сколько человек нужно обучать? Кого именно? Только руководителей или можно обучить менеджера/офис-менеджера вместо заместителя директора, например? Нужно ли иметь Инженера по охране труда (или обучать кого-то на него), если численность маленькая?

Директор вызвал сотрудника, объявив что ему надо уволиться, он не нужен компании. Потом объявил что надо передать и обучить своей работе. Сотрудник отказывается обучать. Ка поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предприятие собирается уволить пенсионеров бухгалтеров, ссылаясь на то, что будет другая централизованная бухгалтерия, но при этом мы должны будем обучить других, кого они привезут. Мы обязаны их обучать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение