Собачником квартиры являюсь я, отец прописал двух детей постоянно, без моего согласия. Могу ли я аннулировать регистрацию?

• г. Москва

Собачником квартиры являюсь я, отец прописал двух детей постоянно, без моего согласия. Могу ли я анулировать регистрацию?

Ответы на вопрос (4):

Если есть основания для аннулирования регистрации, то можете. Но этот вопрос решается только в судебном порядке.

Неверное собственником квартиры, а не собачником.

Но во всех случаях несовершеннолетние дети прописываются без чьего либо согласия. Нужно согласие только родителей этих детей.

Если речь о несовершеннолетних, то прекратить их регистрацию можно только вместе с прекращением регистрации их родителей.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нет, не можете, если отец сам там был прописан. Можно поднять вопрос о снятии с регучета самого отца.