Правомерно ли директору и завучу закрывать группу или забирать часы у протарифицированного тренера без его согласия?

• г. Благовещенск

Может ли директор и завуч самостоятельно закрыть группу или забрать часы если тренер уже протарифицирован? Принуждают написать заявление об отказе от часов, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Директор или завуч по поручению директора имеют право это сделать.