Как исправить ошибку места рождения в свидетельстве о браке - город Афион вместо Афйон

• г. Ярославль

Как исправить ошибку о месте рожденя в свидетельстве о браке. Свидетельство выдано в соответствии с видом на жительство, затем выдан паспорт РФ. В свидетельстве записан город Афион, а в паспорте Афйон.

Ответы на вопрос (1):

Мурат, нужно через суд устанавливать юридический факт соответсвия.