Как нам теперь восстановить свидетельство о рождении и исправить ошибку в свидетельстве о браке.

• г. Одинцово

У моих родителей золотая свадьба. Стали подавать документы (какая-то мат. помощь) и нашли ошибку в свидетельстве о браке записан другой район, в графе место рождения отца. Свидетельство о рождении он утерял (!) еще в 194-каком-то году, при выдаче паспорта. В паспорте все указано правильно. Как нам теперь восстановить свидетельство о рождении и исправить ошибку в свидетельстве о браке.

Ответы на вопрос (1):

обратится по месту выдачи документов, а при не возможности восстановить по месту выдачи, в судебном порядке