Может ли администрация государственного детского сада требовать выплаты налога в размере 20% на съемку праздников и фотографии?

• г. Пенза

Может ли администрация государственного детского сада требовать выплаты налога в размере 20% на съемку праздников и фотографии?

Ответы на вопрос (1):

Не может требовать ничего, кроме платы за посещение ребёнком детского сада по договору.