Что может требовать администрация детского сада от воспитателя, находящегов самоизоляции?

• г. Москва

Что может требовать администрация детского сада от воспитателя, находящегов самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, у него больничный. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤