Дочь решила уйти из техникума и пойти в другой на другую специальность, проучившись 2,5 курса. Ее возможности?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо руководствоваться положениями Приказа Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» Этим приказом определен порядок перевода.

Надо знать больше информации. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.