Ипотеку взяли в 2017 году, в 2019 родился 3 ребенок, положен ли нам списание 450000 на списание ипотеки? Спасибо.

• г. Казань

Ипотеку взяли в 2017 году, в 2019 родился 3 ребенок, положен ли нам списание 450000 на списание ипотеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зинфира, совершенно верно... Вы имеете на это право...

плюс ко всему:

скидка в 50% на оплату коммунальных услуг;

льгота в очереди на место в детском саду;

бесплатные лекарства для детей до 6 лет;

бесплатная школьная и спортивная форма для детей-школьников;

льготный проезд в городском транспорте (иногда - только для детей);

льготы при поступлении в вузы;

возможность один раз в год бесплатно посещать культурные события в государственных учреждениях;

возможность получить бесплатный участок земли...