В 2012 году мы оформили ипотеку в Сбербанке. В 2014 у нас родился первый ребенок. Положено ли нам списание части долга по ипотеке?

• г. Челябинск

В 2012 году мы оформили ипотеку в Сбербанке. В 2014 у нас родился первый ребенок. Положено ли нам списание части долга по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы участвуете в программе "молодая семья", тогда обращайтесь в отдел молодежи администрации.