Я владелец двух участков в снт как правильно мне оформить продуктовый магазин?

• г. Краснодар

Я владелец двух участков в снт как правильно мне оформить продуктовый магазин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы ООО, ИП?

Вячеслав, здравствуйте!

Для этого сначала нужно посмотреть вид разрешенного пользования на земельных участках.

Вероятно, что его нужно изменить, поскольку часто у них или ИЖС или земли сельхозназначения. ИХ ВРИ не предусматривает использование магазина.

С Уважением,

юрист Дмитрий Квон.