Требования для объединения двух смежных участков в СНТ и необходимость разрешения от правления

• г. Москва

Прошу уточнить - что требуется для объединения двух смежных участков (СНТ) владелец один, требуется ли разрешение, либо другой документ от правления СНТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

требуется решение общего собрания.

Здравствуйте!

НИЧЕГО не требуется. Необходимо составить новый кадастровый план

УДАЧИ ВАМ