Как проверить ООО, построившую здание, фермы и магазин без соответствующих документов в сельской местности?

• г. Ярославль

В сельской местности компания ООО построили здание - контору, думаю что без бумаг.., строят фермы, магазин тоже без документов. Куда можно обратиться для проверки ООО?

Ответы на вопрос (3):

В местную администрацию и прокуратуру с жалобой обращайтесь.

С уважением.

Они вместе с главой поселения пьют вино и гуляют в одной компании, думаю это бестолку т. К земли администрация им и выдает.

Росреестр, прокуратура, МВД.

Почитаете ответы, будет понимание.

За составлением грамотных обращений можете обратиться к юристам сайта.