Последствия отсутствия справки об отсутствии судимости при работе в школе

• г. Апатиты

У меня ситуация следующего характера. В 2014 году устроилась учителем в школу, заказала справку об отсутствии судимости, но не забрала вовремя и ее отправили обратно. Получается год я отработала без справки (судимостей и приводов не было). В этом году заказала новую. Но на работе требуется справка за прошлый год. Хотела заказать в уфсин копию прошлогодней справки, но они не хранятся так долго.

Скажите пожалуйста, чем грозит ситуация того, что я год отработала в школе без справки об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит.