Ветерану труда с 40-летним стажем на заводе Фиолент в Симферополе третий раз отказывают в заводской медали - проблема связана со временем проживания в другом государстве, требуется юрист в С

• г. Симферополь

Более 40 лет стажа заводская медаль; ветерана труда; завод Фиолент в Симферополе - оборонка в третий раз отказывают, говорят вы жили в другом государстве, нужен юрист в Симферополе.

Ответы на вопрос (1):

В чем отказывают? Вы чего хотите добиться? Из Вашего вопроса не понятно.