Неудовлетворительные условия проживания - проблемы с канализацией в муниципальной квартире и нежелание администрации решить их

• г. Воскресенск

Прописана с детьми и сестрой в муниципальной квартире. Одноэтажный, четырехквартирный дом. В квартире постоянно стоит запах канализации. Жалобы в ЖКО нечего не решают. Писали письмо в администрацию, ответили, что такой дом не входит в капитальный ремонт. Менять канализационные трубы не хотят. Можем ли мы добиться обмена на другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких возможностей ЖК РФ не содержит.