Достаточно будет расписки купли продажи мотороллера муравей без документов для перевозки на транспортном средстве.

• г. Санкт-Петербург

Достаточно будет расписки купли продажи мотороллера муровей без документов для перевозки на транспортном средствею.

Ответы на вопрос (2):

Советую договор оформить, чтобы не было проблем с ДПС.

С уважением.

Добрый вечер.

Нет не достаточно.

Перевоз возможен только в разобранном виде как запчасть,

согласно ст.456 Гражданского кодекса РФ продавец обязан передать покупателю товар, предусмотренный договором купли-продажи, а также документы, подтверждающие право собственности.

В данном случае, к таким документам относятся: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства.

Не имея при себе документов подтверждающих право собственности, Вы не можете осуществить законную перевозку мотороллера.

Надеюсь вам помог.