Как получить новые документы на мотороллер без существующих документов и предыдущего владельца?

• г. Кола

Ситуация такая: Лет 10 назад, мой муж купил с рук сломанный мотороллер муравей, но он без документов, бывший владелец мотороллера умер, а продавала его супруга, вот и стоит он в гараже без документов, подскажите пожалуйста, где и как выправить на него новые документы? С уважением Марина Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Супруга должна вступить в наследство и продать по дкп.