Ограничения совмещения должностей в психиатрических стационарах - источники регулирования и возможности совмещения профессий

• г. Москва

Я работаю в психиатрическом стационаре и хочу знать, есть ли какой нибудь документ который регулирует порядок ограничения совмещения должностей (профессий). Например, не могут же мне - медсестре, поручить совмещение с врачом психиатром? Или секретаршу совместить с юристом? Каким документом прописываются такие ограничения, или они вводятся локально? Например коллективным договором?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого документа. Совмещайте. Например, врач и уборщица и т.п. Другой вопрос, что врачом вы быть не можете, т.к. для занятия этой должности нужно иметь образование. А вот юриста с секретаршей очень даже можно совместить... И это будет хорошо.