Мне открыли 000 без моего ведома - какие действия предпринять?

• г. Москва

На меня открыли 000 без моего ведома, что делать?

Я подала документы о недостоверности сведений в налоговую.

Висела как не действующее.

Сейчас зашла, посмотрела висит через 3 месяца как действующее.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер Юлия,

Если это совершили без вашего ведома, то на лицо правонарушение. Напишите заявление в полицию для начала. Пусть проведут расследование, вызовут учредителей. Накажут потом этих мошенников.

Удачи!

Так учредитель я, по документам.

Я 8 июля 2019 подала документы в налоговую как недостоверные данные о физическом лице.

Висела эта фирма как недействующая, сказали что полностью из всех источников уйдёт в теченити года, и вот спустя 4 месяца кто то онлайн, подал документы на статус действующая.

Мне говорили, что если передумаю то могу отменить заявление.

Завтра в 46 налоговую поеду, подавать как недействующие.

И боюсь, что опять онлайн подут доки через онлайн.

Скажите, есть ли какое нибудь заявление написать о запрете приёме от меня онлайн документов, только личное моё присутствие с паспортом.

Для начала нужно установить лиц, которые подделали Вашу подпись при регистрации. Кто открывал счета в банках?

Вам надо с письменным заявлением обращаться в правоохранительные органы о совершении преступления (подделке подписи с целью регистрации ООО), а далее уже следствие установит обстоятельства и квалифицирует содеянное злоумышленниками.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.