Несчастный случай в трамвае - водитель зажала меня в дверях и отказалась принять ответственность. Какие меры принять и кому обратиться?

• г. Пермь

Я работаю водителем трамвая. При посадке в трамвай, пассажиром, водитель трамвая зажала меня в дверях, не остановилась, не убедилась что со мной все в порядке, просто поехала дальше Я подошла к ней сказала о том что была зажала в дверях, что буду жаловаться. Теперь начальство на работе меня просят не сообщать в милицию об этом, обвиняют что сама виновата, как и куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можете жалобу написать.