Как обжаловать наложение ограничения на регистрацию автомобиля и права собственности

• г. Москва

Информация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: Нет данных.

Год выпуска ТС: 1999 г.

Дата наложения ограничения: 17.10.2019 г.

Регион инициатора ограничения: Краснодарский край.

Кем наложено ограничение: Судебный пристав.

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.

Основание: Документ: 169337380/2372 от 17.10.2019, Малхасян Богос Богосович, СПИ: 3721053811881, ИП: 170298/17/23072-ИП от 28.11.2017

Телефон инициатора: +7 (862)261-39-95

Ключ ГИБДД: скажите что делать если ограничение на регистрацию пришло на автомобиль который я приобрёл по договору купли продажи у законного хозяина год назад а до него эта машина была у другого и вот теперь имея все документы на руках мне дают ограничение в регистрации в гибдд я её хотел продать куда обращаться с жалобой на такие действия судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

что делать если ограничение на регистрацию пришло на автомобиль который я приобрёл по договору купли продажи у законного хозяина год назад

У вас было 10 дней, чтобы поставить ато на учет, тогда бы и проблем не было. Что вами не сделано.

Нужно знать обстоятельства дела. Шансы ничтожно малы.