Получение выходного пособия и компенсации при ликвидации предприятия в период декретного отпуска

• г. Иркутск

Предприятие ликвидируется 31.12.19 в декретный отпуск по бир с 5.11.19 по 23.03.20 уведомление подписала 30.10.19 полагается ли мне выходное пособие и компенсация по ликвидации?

Ответы на вопрос (1):

Да, полагается выходное пособие в размере среднего заработка в день увольнения (ст. 178 ТК РФ), компенсация за неиспользованный отпуск, если был.