Вопросы списания долгов при переоформлении лицевого счета после смерти квартиросъемщика

• г. Макеевка

Не платили за электроэнергию 5 лет основной квартиросьемщик умер 4 года назад предупреждение об отключении прислали на имя умершего т.к. на него до сих пор оформлен лицевой счет. Возможно ли списание долгов при переоформлении лицегого счета на себя в связи со смертью основного квартиросьемщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, квартира в соц. найме? Нужно в Энергосбыт сообщить о смерти, откроют новый лицевой счёт,сделают перерасчёт.