Сдача больничного при работе по договору ГПХ

• г. Салехард

Уволилась официально 30 октября и тут же 1 ноября меня принимают по договору гпх где я не имею не каких льгот, заболела 22 ноября, оформила больничный, могу ли я его сдать и куда?) так как на работе мне сказали что не оплачивается так как я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Для договоров гпх больничный не имеет значения. Можно не сдавать, оставить у себя на память.