Участковый отказался возбудить уголовное дело по гражданско-правовым отношениям, в постановлении указано возвращение 15 тыс. рублей, но деньги не возвращаются. Можно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Москва

Отказали в возб. Угол. дела, сказал участковый-это гражданско-правовые отношения. В постановлении написано 45 т.р. за ремонт взял, а 15 т. готов вернуть. Но ничего не возвращает, могу ли я написать в прокуратуру, что это мошенник, т.к. даже 15 т. не возвращает, хотя участковый этот долг прописал в постановлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Где обжаловать, в прокуратуру?

Я ответил Вам в личные сообщения.