Таможенные процедуры физического лица

• г. Нижний Новгород

Как происходит процедура физического лица банкротства и сколь стоят услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации настоящий Федеральный закон устанавливает основания для признания должника несостоятельным (банкротом), регулирует порядок и условия осуществления мер по предупреждению несостоятельности (банкротства), порядок и условия проведения процедур, применяемых в деле о банкротстве, и иные отношения, возникающие при неспособности должника удовлетворить в полном объеме требования кредиторов.

несостоятельность (банкротство) (далее также - банкротство) - признанная арбитражным судом неспособность должника в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей

Вы спросили примерно также как доктора: "Как происходит лечение больного и во что оно обходится".))

Происходит виде специального процесса в арбитражном суде. Затраты могут составлять от нуля до сотен тысяч рублей. Все зависит от Ваших индивидуальных обстоятельств. Процедуру банкротства ведет только арбитражный управляющий. Консультируйтесь лично, с учетом своих обстоятельств и ситуации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

В среднем 160-180 т.р., если говорить о качественной работе адвоката, что называется "под ключ". И запомните, никакие финансовые управляющие не ведут процедуру банкротства, их кандидатуру вообще утверждает суд только после признания Вас банкротом, а до этого момента неизвестно кого именно назначат в качестве ф/у. Обращайтесь напрямую к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.