Ликвидируемое предприятие переводит работников на другую структуру и высчитывает авансовые отпускные

• г. Чита

Предприятие ликвидируется работников переводом переводят на другое предприятие в этой же структуре. Вправе ликвидируемое предприятие высчитать отпускные которые сходили авансом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если переводом, то не вправе. А если через увольнение - то вправе.