Что может повлечь за собой отказ с моей стороны в то газового оборудования?

• г. Никольск

Ответы на вопрос (2):

Вам могут отключить от газоснабжения либо будете платить по нормативу в 2 раза больше.

Если вы живёте в своём доме, то отключат газ. Если проживаете в жилом доме, то благодаря вам и таким же отказникам как и вы, отключат газ в подъезде или во всём доме.