Возможно ли получить земельный участок за третьего ребенка при различных местах прописки родителей?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы получить зем. участок за 3-го ребёнка если один родитель прописан в Санкт-Петербурге, а другой в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Как правило бесплатно выдают участки из свободной земли И как правило без электричества и дорог В СПб вас конечно поставят на очередь но можно ждать до конца жизни. А в области можете что то получить.