Ветерану боевых действий с двукратным наложением ареста на карту - проблемы с задолженностью по квартплате матери-пенсионера. Нужны советы и решения

• г. Москва

Я ветеран боевых действий получаю пенсию 2970 р, мне 2 раз накладывают, арест на карту до этого я предоставил документы с пенсионного фонда, арест был снять, а накладывают по задолженности по квартплате с моей матери снимают половину, она пенсионер и получает 8500 р, как мне с ними быть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я тоже как и ты ветеринар. Ветераны боевых действий в нормальных странах получают нормальные пенсии, которые позволяют им нормально жить. В Германии выплаты ветеранам вермахта зависят от их боевого звания и от ранений, полученных во время войны. Их пенсия колеблется от 112 до 600 тысяч рублей на наши деньги. А вдовы погибших на войне получают по 60 тысяч.