Я гражданин Казахстана и просрочил выезд из России на два месяца что мне будет.

• г. Барнаул

Я гражданин Казахстана и просрочил выезд из России на два месяца что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Штраф, депортация, запрет на въезд в РФ до 5 лет.

Но при определенных условиях можно минимизировать наказание!

Будет лучше если вы заявите о просрочке выезда сами, нежели вас задержат сотрудники пограничной службы при переходе в РК.