Необходимость повторной регистрации при возвращении из Грузии с годовой рабочей регистрацией в Москве

• г. Москва

Интересует вопрос, если у меня есть годовая рабочая регистрация в Москве, и я хочу на НГ выехать на несколько дней в Грузию, то по возвращении мне надо опять делать регистрацию или прежняя остается действительной?

Ответы на вопрос (2):

А что такое "годовая рабочая" регистрация? Вы должны быть зарегистрированы в жилом помещении, а не в офисе, производственном помещении и т.д.

В случае выезда из РФ по возвращении в РФ Вы должны снова зарегистрироваться по месту пребывания или месту жительства в 7-дневный срок (в жилом помещении, а не по месту нахождения рабочего места). Это правила миграционного учета.

ФЗ № 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ".

Я извиняюсь, наверно не правильно выразилась. У человека заключен трудовой договор с организацией и на основании этого он имеет право находится на территории РФ в течении года.