Мою фамилию не учли при премировании военных судов - что делать?

• г. Астрахань

Работаю в военном суде главным специалистом. К празднику" день военных судов" зачитали приказ на премирование, моей фамилии там не было. Дисциплинарных взысканий у меня не было, год проработала полностью, работаю в суде более @2 лет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Да ничего. Проблема в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность.

С уважением.

Ни чего, премя выдается на усмотрение работодателя, т.е. на усмотрение вашего руководителя, если он посчитает, что вы не достойны данной премии вам ее не дадут. Премия это не основной доход, соответственно, обязать работодателя к выплате премии ни кто не имеет права. Если нет иного, т.е. приказа вышестоящей организации о премировании всех сотрудников.