Семья столкнулась с проблемами в судебном процессе по изнасилованию - что делать в сложной ситуации?

• г. Владивосток

Мои внучки были изнасилованы сожителем их матери. Дело рассматривается в суде с апреля. Когда уже все было готово к вынесения приговора, судья ушла в отставку, появился третий адвокат и все началось заново. Дочь потеряла работу, ей приходилось практически еженедельно присутствовать на заседаниях. Материальное положение очень тяжёлое, денег нанимать адвокатов нет. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

А адвокат Вам для чего? Можно просто юриста нанять... да и прокуратура на Вашей стороне должна быть... это же уголовное дело.